четверг, 8 июля 2010 г.

Сумерки

Ну вот, посмотрела "Затмение", и опять пропала.. Сначала пересмотрела все предыдущие части, потом перечитала книгу, потом "сваяла" скрап-картину, а вечером еще выложу серию АТС. В общем, затмение нашло))
Видела у Жанны еще давно подвеску на стену по сумеркам, понравилась безумно. Она использовала основные цвета первой части серый, голубой и красный. А мне почему-то всегда они представляются в древесно-коричневых и зеленых, цветах влажного леса, где мох и папоротники..
Вот так:

Фон сделала сама дистресс и пигментными чернилами. Тонировала акриловой краской. Надпись и ниже посыпано очень красивым сухим глиттером, и слегка мерцает.
С надписью пришлось повозиться, обработала в фотошопе надпись со скачанной рекламной картинке, распечатала на пленке, вырезала резаком буквы, и через этот самодельный трафарет обработала серебряной подушечкой, потом покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга.


Белые нити, мох и искусственный папоротник купила во флористическом магазине, так что получился не совсем скрап, а, скорее икебана)) Безумно нравятся эти нити, на фото не очень хорошо видно, но они придают объем и таинственность))

18 комментариев:

  1. Как трогательно получилось! Здорово!!!!


    и быстрее бы вечер :)) Хочется увидеть АТСочки :))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе передано настроение. Лес, мох. Здорово! Очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооох, как... сумеречно получилось!!! у меня тоже ассоциации туманно-лесные, с пробивающимися полосками солнечного света... очень хорошо у тебя получилось передать настроение. И это мерцание... работа правда очень кропотливая! АТСку отложи!!! отложи мне пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обязательно)) Я же теперь твой АТСочный вечный должник)) Очень рада, что понравилась работа, я сама не налюбуюсь никак, поставила на самое видное место)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!! Ой, и я сумеречную АТС-ку хочууу.. надо срочно укладывать младшего помощника спать и топать фотографировать АТС-ки свои )

    ОтветитьУдалить
  6. Лера, как здорово по гамме! и папоротник сюда так идет! и классно, что фотка на дереве, как бы само дерево)
    пы.сы. вот интересно как, я хоть не фанат, но на конкурс скрапила ту же фотку, вернее нижнюю)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово получилось!
    Я тоже снова сумеркоманией заболела ;)....
    И уже хочу одну АТСочку (если это не очень нагло)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тут опять пришла полюбоваться))) акриловая краска будто сама мерцает! а папоротник и мох - вообще находка! нет, это и не икебана, и не скрап... это прямо инсталляция( в моем представлении инсталляции именно такие))) настоящее и неоспоримое произведение арт-искусства!

    ОтветитьУдалить
  9. Светичка,
    мне эта фотография больше всех нравится, они здесь такие счастливые..
    FarHai,
    одна за тобой
    Аннушка,
    я очень к многим напросилась на обмен и хотела бы сначала раздать долги. Если вдруг что-то останется, буду рада подарить)
    Гульнар,
    ты меня захвалила, очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  10. Лера,это просто потрясающе!!! Все... сказать больше ничего не могу... пойду еще полюбуюсь!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. какая картина, я тож хотю в кино :(

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже фанатка..причем двинутая совсем))) фильм посмотрела, сумерки, с новолунием перед этим пересмотрев..сейчас перечитываю книги..скорей хочу добраться до рассвета)))
    так долго ждать следующий фильм(((

    ОтветитьУдалить
  13. Вот и у меня тоже самое, может, дня два, как мозги на место вернулись))) Книгу перечитываю во второй раз, и больше всего люблю как раз "Рассвет"

    ОтветитьУдалить
  14. Просто потрясно)
    Дааа сумерки навевают романтическое и творческой настроение
    тоже долго отходили после этого фильма))

    ОтветитьУдалить
  15. Погуляла, Валерка, по твоему блогу и снова наткнулась на этот пост. Смотрю - нет моих "5 копеек", т.е. комментариев.... А ведь я тоже фанатка Сумерек. Как-то несколько вечеров в Ютюбе проторчала - все ролики смотрела... Нравится до жути - даже приболела головой...
    Страничка - блеск - где пристроила? И фон классный.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Рит! на стенке висит, любуюсь на них, они тут такие счастливые... Я ее немного переделала уже..
    Как фильм не посмотрю, или книгу перечитаю, опять как наваждение находит))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails