пятница, 26 марта 2010 г.

2 по 1,5

Последний комплект работ для набора в дизайн-команду магазина Anna'Scrap, и любимый))

Это первые 2 разворота из альбома про Англию, из традиционного английского паба, но фотографии не складывались в 2 полноценных разворота, а делать 3 странички не хотелось, мне в последнее время нравится работать именно разворотами, ну я и "выкрутилась")), сделала 2 странички по половинке)), а защитный файл для этой страницы обрезала и прошила.

Так, теперь по материалам. Во-первых, мне понравилось использовать прием "подражания" , т.е. повторения при оформлении странички элементов, цветов и форм с фотографии, этот же прием я использовала и в открытке. А во-вторых, у меня наконец появилась одна из моих скраповых "мечт")) - маски от Тима Хольтца, вы это заметите))

Так, это первые полтора) разворота:



Каждая страничка по отдельности:





Вторые полтора разворота:




По отдельности:





Стиль этих работ я бы определила как "студенческий винтаж":)) Что то не покидает меня весь месяц это хулиганистое настроение) Оформляла в основном штампами и эмбоссингом, акриловой краской охра и белой, брадс, старая "New York Times",на последней странице бутылки и рамка вырезаны из фотографий, а полку вырезала из бумаги для пастели, раскрасила дистрессами и медиумом для старения, красная телефонная будка - пуговица из набора "Великобритания"

Я подумала, что в таком пабе наверняка должна водиться какая-нибудь нечисть, охраняющая дом, и, вполне возможно, как раз на этой полке, за бутылками, среди всякого хлама, живет вот такой мелкий скупердяй)))







Вот, "студенческий винтаж" - это три)

10 комментариев:

  1. Лера, я под сталом от восторга! разворот так бы хотелось потрогать-посмотреть) а скупердя чудо какое! с масками тебя, очень нужная в хозяйстве весЧ) и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. разглядывала всё с большим инетересом,молодец...

    ОтветитьУдалить
  3. АБАЛДЕТЬ!!! А скупердяй вообще-отпад! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень здорово! Ощущение как будто находишься в этом пабе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ты и хулиганка!! Конечно в хорошем смысле этого слова!! Навытворяла.... И маски понравились и студенческий винтаж... Работу бесконечно можно разглядывать...находить новые интересные элементы... Класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно все!... Особенно последний скупердяй понравился! Такой он забавный!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже понравилось. Необычно и по-хулигански!!! А скупердяй очень даже милый, мне кажется он не жадный, он просто не любит делиться своим :)

    ОтветитьУдалить
  8. Странички очень англо-студенчески хулиганские получились,особенно со швейной машинкой приглянулась.Ну а открытка вообще отпад. Как ты край так оборвала, не пойму. Как тебе маски?

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, маски фантастика! Я их готова теперь везде совать)) А край такой был, бумага с фигурным краем Прима Серия "Youth"

    ОтветитьУдалить
  10. Я тут так долго все рассматривала... Приду еще, наверное посмотреть:) ТАк здорово, что ты придумала половинку страничек:) МАски -да... нужная вещь...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails